Опубликовано 04 апреля 2023, 11:37
1 мин.

Михаил Шуфутинский заявил, что не против записать фит с американским рэпером Риком Россом

Российский эстрадный певец и шансонье Михаил Шуфутинский поделился подробностями о сотрудничестве с рэп-исполнителями, допустив возможность создания коллаборации с Риком Россом. Музыкант рассказал, что его вдохновили дуэты с Егором Кридом и ST, а также упомянул, что хип-хопом увлекаются некоторые из его близких родственников.
Поделиться:
Михаил Шуфутинский

Михаил Шуфутинский

© shufutinsky.ru

Подробности о своем сотрудничестве с артистами речитативного жанра Михаил Шуфутинский раскрыл во время пресс-конференции, посвященной его 75-летнему юбилею.

Артист отметил, что считает откровенность и прямолинейность текстов главными достоинствами рэпа. Он назвал российский хип-хоп своеобразным гибридом западной музыки и отечественного шансона.

Также Михаил намекнул, что открыт к предложениям о сотрудничестве и даже не против поработать со знаменитым американским рэпером Rick Ross. С этим исполнителем шансонье часто сравнивают из-за внешнего сходства.

Я бы мог спеть с Рик Россом, кого вы еще хотите? Ну понимаете, что много молодых талантливых людей у нас в России. Конечно, я хотел бы со многими попробовать. Если бы мне предложили, я бы согласился.

Михаил Шуфутинский, эстрадный певец, продюсер

Артист также рассказал, что рэпом увлекаются его младший сын Антон и внук Ной. По словам шансонье, творчество последнего даже обрело популярность в Израиле и Англии.

Также Шуфутинский отметил, что для плодотворного сотрудничества с другими исполнителями ему необходимы некая общая линия в репертуаре или, наоборот, долгоиграющий конфликт.

© А что, качает.

Читайте по теме