Опубликовано 29 октября 2022, 20:09
2 мин.

Милли Бобби Браун поделилась подробностями дружбы с Мэрайей Кэри

Поделиться:
Мэрайя Кэри и Милли Бобби Браун

Мэрайя Кэри и Милли Бобби Браун

© Monica Schipper/Getty Images

Актриса Милли Бобби Браун рассказала в передаче «Ночное шоу с Джимми Фэллоном» о своей дружбе с певицей Мэрайей Кэри, пишет портал MN.

Ни для кого не секрет, что 18-летняя звезда сериала «Очень странные дела» (2016-...) совсем не стремится общаться со сверстниками и в друзья выбирает людей постарше да постатуснее. Фэллон начал со снимка сына Марайи Кери из соцсетей, на котором одетый в хеллоуинский костюм 11-летний Мороккан позирует в обнимку с тыквой, где изображена героиня Браун, Одиннадцать, из сериала.

Задав ряд нужных вопросов, Джимми получил следующие признания. Во-первых, Марайя Кери любит петь даже во время трапезничания китайской едой. Во-вторых, Браун свободно пишет и звонит Мэрайе, ходит к ним домой на ужин и иногда даже бывает в студии звукозаписи с певицей, где она уже не раз составляла ей компанию во время вокализов.

Я просто запеваю, и вот, мы уже поем вместе. Это самое волшебное. Она действительно самая талантливая певица на свете.

Милли Бобби Браун, актриса и большой друг Марайи Кери

На вопрос, случится ли когда-нибудь коллаборация с певицей, Браун скромно ответила «потенциально да», но даже этого хватило для того, чтобы фанаты уже сегодня подготовили свои ушки к будущему восхищению. В конце выпуска актриса похвалила Кери за ее жизненную энергию и мудрость, благодаря которым она стала для Милли «путеводной звездой».