Опубликовано 05 июня 2022, 10:18
2 мин.

Минута славы после часа суда: Джонни Депп и Джефф Бек анонсировали альбом

Поделиться:
Минута славы после часа суда: Джонни Депп и Джефф Бек анонсировали альбом

© White Label/East News

Практически сразу после победы в нашумевшем судебном разбирательстве со своей бывшей женой Эмбер Хёрд Джонни Депп (a.k.a. МC Джек Воробей) анонсировал свой дебютный музыкальный альбом. Этот релиз станет первой крупномасштабной совместной работой «Блэк Стар Тимати», а сама пластинка будет называться «Черная Жемчужина».

Ладно, расслабьтесь, это просто шутка.

Впрочем, с праздничной мегапинтой пиратских частушек Джонни Деппу действительно не справиться в одиночку. В качестве помощника к нему присоединится Джефф Бек, виртуозный британский гитарист и близкий друг знаменитого актёра. Не удивительно, что эти двое спелись: Джонни в свое время тоже довольно успешно теребил гитарные струны в составе Hollywood Vampires.

Настроены оба музыканта (да, Джонни теперь уж точно музыкант), к слову, очень решительно: по словам Джеффа, альбом выйдет уже в июле. Конкретных дат, к сожалению, никто из участников релиза не называл. Впрочем, для тех, кто следил за ситуацией с судебным разбирательством Джонни и Эмбер, это уже привычно, ведь со стороны Хёрд тоже было не так уж много конкретики.

В общем, мы очень рады, что долгоиграющий конфликт уже распавшейся четы Деппов закончен и мы наконец-то можем наблюдать новый этап в карьере актёра: альбом рэп-диссов на любимую бывшую жену. Ладно, нет, скорее всего, там будет что-то ближе к блюз-року, но это лишь наши предположения.

Забавно получается: закончились дебаты и начались дебюты.