Опубликовано 01 декабря 2022, 13:47
1 мин.

«Мне не нравится жить днем»: Егор Крид раскрыл обратную сторону известности

Российский поп-певец и рэп-исполнитель Егор Крид рассказал о негативных последствиях звездной жизни и всенародной популярности. В большом интервью порталу PeopleTalk артист признался, что ему некомфортно знакомиться с новыми людьми, а также страшно находиться в больших открытых пространствах.
Поделиться:
Егор Крид

Егор Крид

© Страница Егора Крида в VK

Чтобы минимизировать вышеописанные неприятные ощущения, музыкант предпочитает вести ночной образ жизни. По словам Егора, в темное время суток он чувствует себя спокойнее.

Я и сова, у меня сбитый режим, мне не нравится жить днем, когда город кишит, — становится некомфортно.

Егор Крид, певец, рэп-исполнитель, возможно, агорафоб

Также артист упомянул, что не получает удовольствия от внимания со стороны. По словам певца, люди зачастую смотрят на него сквозь призму сценического образа, не пытаясь узнать, какой он на самом деле.

Я кринжую со слова «популярность». К ней все стремятся, а когда получают… Хотя я думаю, что большинство блогеров, наоборот, от этого кайфуют и этим кичатся, мне кажется, это издержки профессии.

Егор Крид, певец, рэп-исполнитель, возможно, философ

Откровения Егора — идеальный пример того, как на «вершине» бывает одиноко. Успех успехом, а нужду в простой человеческой близости никто не отменял.

© Поможем Егору преодолеть и отпустить эти проблемы, включив любимый трек.

Читайте по теме