Опубликовано 25 сентября 2022, 09:41
1 мин.

«Мне помогают люди»: Стас Пьеха рассказал, как борется с приступами тревоги

Поделиться:
«Мне помогают люди»: Стас Пьеха рассказал, как борется с приступами тревоги

© Страница Стаса Пьехи в VK

В своем недавнем интервью для журнала Hello певец Стас Пьеха рассказал журналистам о частых приступах хаотичной тревожности, а также поделился личными способами борьбы с этим навязчивым ощущением. Артист утверждает, что самый главный ресурс в его жизни — это люди, поэтому в тяжелые моменты переживаний он сразу же созванивается с близкими и договаривается о встрече.

Станислав уверен, что возможность поделиться с кем-то своими чувствами — великая ценность, к которой нужно относиться с особым вниманием и благодарностью.

Есть такая поговорка: относись к своей голове, как к плохому району, никогда не ходи туда один. Когда тебе тревожно, важно рассказать об этом кому-то еще, разделить с ним чувства.

Стас Пьеха, российский певец, участник «Фабрики звезд» и, судя по всему, немного психолог.

Фото: Влад Локтев/CC BY-SA 3.0

Отдельное внимание певец уделил сдержанности и самоанализу. По его словам, перед тем, как начать обзванивать близких, он старается сам оценить свои чувства и разобраться в них, таким образом не давая тревожности развиваться дальше. Тактично!

Наш ответный лайфхак: в моменты внутренней нестабильности 3 раза прослушайте «как перестать беспокоиться и начать жить» (2022), новый альбом группы «кис-кис». Не факт, что сработает, зато будет молодо и весело.

Читайте по теме