Опубликовано 24 октября 2022, 17:38
1 мин.

Много маленьких танцоров: вышел клип на ремикс трека Бритни и Элтона Джона

Поделиться:
Много маленьких танцоров: вышел клип на ремикс трека Бритни и Элтона Джона

© Канал Elton John на YouTube

Элтон Джон и Бритни Спирс поделились официальным клипом на ремикс, который диджей Джоэл Корри сделал на совместный трек музыкантов — Tiny Dancer. Об этом сообщает Rolling Stone. Отличная возможность вернуться в конец лета и вспомнить хит и то самое хорошее настроение.

И Бритни, и Элтон, видимо, твердо решили не появляться в визуальных дополнениях на свой фит. В сентябрьском видео на оригинал Tiny Dancer их не было. Новый клип они также оставили без своего присутствия. Зато артистам искусно отдается дань уважения — костюмы танцоров, являющихся главными героями ролика, сделаны с отсылками к Спирс и Джону в разные эпохи их карьеры. Да и хореография намекает на старые работы живых легенд.

Сам ремикс, напомним, вышел в начале октября, и Корри с гордостью сообщил, что сэр Элтон доволен его версией. От себя добавим, что прочтение Джоэла действительно добавляет композиции прелестного драйва, хотя, казалось бы, куда уж больше. А уж в сочетании с видео, так напоминающим старые «Танцы» на ТНТ, вы вовсе забудете об осенних проблемах.

Читайте по теме