Опубликовано 23 мая 2022, 18:11
2 мин.

Много не мало: третья свадьба Трэвиса Баркера и Кортни Кардашьян

Поделиться:
Много не мало: третья свадьба Трэвиса Баркера и Кортни Кардашьян

© Страница Kourtney Kardashian в социальных сетях

Спонтанная свадьба в Лас-Вегасе во время проведения «Грэмми», официальная регистрация брака в калифорнийской Санта-Барбаре и празднование на несколько дней в итальянском Портофино. «Гулять так гулять!» — под таким девизом живет клан Кардашьян. А когда ты становишься частью семейной медиа-машины, ты делаешь так, как принято в ее системе. Поэтому Трэвис Баркер не стал противиться правилам своей новой семьи, и с удовольствием отправился на берега Средиземного моря, чтобы отпраздновать свою свадьбу с Кортни Кардашьян.

Ни для одного из новоявленных супругов этот брак не стал первым, так что на побережье Италии высадился целый десант: Баркер, двое его детей от предыдущего брака, падчерица, Кортни, ее трое отпрысков и все остальные представительницы медиа-семейства Кардашьян со своей разновозрастной детворой. Среди звездных гостей церемонии были замечены Machine Gun Kelly, конечно же, с Меган Фокс, Андреа Бочелли и одногруппник Баркера, бас-гитарист и вокалист Blink-182 Марк Хоппус.

Ну, поженились и поженились. Не в первый раз (ни вообще, ни, в частности, в этот раз). Такая себе новость… Но мы не такие, мы рассказываем вам только об интересном. Кортни пошла к алтарю, где ее ждал барабанщик Blink-182, в белом мини-платье от Dolce&Gabbana. Дополняла ее наряд роскошная длинная вышитая фата. А украшал ее рисунок, в точности повторяющий татуировку Баркера на черепе. Когда-то Трэвис экспериментировал со стрижками и успел поносить все: от ирокеза до растрепанной гривы сродни львиной, но сейчас предпочитает гладко выбритую голову. Это позволяет ему выставить на показ рисунки на голове, в частности, тату с Девой Марией. Именно это изображение рукодельники D&G вышили на фате невесты.

И да, Ксения Собчак, Константин Богомолов и катафалк могут начинать завидовать.