Опубликовано 19 ноября 2022, 18:50
1 мин.

Мода от Снуп Догга: рэпер выпустил коллекцию вещей для животных

Поделиться:
Мода от Снуп Догга: рэпер выпустил коллекцию вещей для животных

© Kevin C. Cox/Getty Images

Рэпер Snoop Dogg решил не отставать от своих многочисленных коллег, занявшихся производством одежды. Издание Hypebae сообщило, что музыкант выпустил модную коллекцию. Только не для людей, а для животных.

Если вашей собачке, кошечке или любому другому четвероногому другу не хватает рэперского свэга и стиля, Snoop Dogg и его линейка одежды, аксессуаров для питомцев под названием Snoop Doggie Doggs решат эту проблему. Помимо одежек для четвероногих, в линейке от музыканта вышли игрушки, поводки, банданы и даже миски. Всё по-рэперски яркое, дорогое и стилëвое.

На пижамы, худи и толстовки от Snoop Doggie Doggs, конечно же, нанесено изображение самого хип-хоп-артиста. А самый яркий предмет в линейке — это бейсболка для братьев наших меньших с прорезями для ушей и косичками, как в прическе самого Снупа.

В общем, теперь раздавать гангста-стиль смогут не только двуногие фанаты музыканта, но и их питомцы. Стоят зоо-аутфиты от Снуп Догга не в пример дешевле рэперских цепей и брендовых кроссовок — от 15 до 100 долларов.

Читайте по теме