Опубликовано 04 сентября 2022, 16:39
1 мин.

«Мое сердце упало»: The Weeknd отменил шоу сразу после первой песни

Поделиться:
The Weeknd

The Weeknd

© Nicolas Padovani/CC BY 2.0

Стадион SoFi в Инглвуде (Калифорния, США) в субботу вечером 3 сентября во второй раз (первый был в предыдущий вечер) замер в ожидании The Weeknd.

Но, не успев толком исполнить легендарную Can't Feel My Face, Эйбел Тесфайе замер и в растерянности ждал, пока зал немного утихнет, и сам собирался с мыслями.

Дрожащим голосом, в котором чувствовались усталость и перенапряжение (и даже немного хрипа), расстроенный The Weeknd извинился перед поклонниками и пообещал вскоре вернуться с новой датой шоу. Также он заверил, что деньги за концерт всем вернут. «Мой голос сорвался во время первой песни. Я опустошен. Я почувствовал, как он уходит, и мое сердце упало», — поделился переживаниями Эйбел в Instagram*.

Знаете, музыканты и правда работают на износ. Тем более мегапопулярные. Они не прохлаждаются в своих студиях и стараются спеть для фанатов именно вживую. Это большой труд — помочь слушателю прочувствовать композицию так, как ее задумывал сам исполнитель. Цените музыкантов.

Хорошо, что тур по Северной Америке AFTER HOURS TIL DAWN TOUR в поддержку пластинки Dawn FM подходит к концу. Кроме этого шоу осталось еще два в Торонто (Канада), 22 и 23 сентября.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.