Опубликовано 09 января 2023, 15:22
1 мин.

Monsta X вернулись на сцену с новым мини-альбомом Reason

Популярная K-pop-группа Monsta X выпустила новый мини-альбом Reason и клип на заглавный трек Beautiful Liar. Это первый релиз коллектива после обновления контрактов c агентством Starship Entertainment.
Поделиться:
Monsta X вернулись на сцену с новым мини-альбомом Reason

© YouTube канал starshipTV

Музыкальное видео, как и всегда у Monsta X, получилось невероятно качественным. Красивые кадры сменяются один за другим, а зритель видит участников команды в разных амплуа: то айдолы танцуют на складе, охваченном огнем, то выступают с микрофонами перед загадочной толпой. Песня Beautiful Liar — клипу под стать: мощный микс стадионного рока и стильного дарк-электро никого не оставит равнодушным.

Стоит отметить, что в написании большинства альбомных треков поучаствовали и сами артисты. Это касается композиций Crecsendo, LONE RANGER, Deny and It’s Okay, передает NME.

Напомним, в прошлом году все участники Monsta X продлили контракты с агентством Starship Entertainment, кроме I.M. Айдол решил пойти своей дорогой и в данный момент сотрудничает с компанией Sony Music Korea, но групповую деятельность не забросил.

Читайте по теме