Опубликовано 31 августа 2022, 18:37
1 мин.

Моргенштерн* объяснил, за что забанил выпуск шоу Ивлеевой со своим участием

Поделиться:
Моргенштерн* объяснил, за что забанил выпуск шоу Ивлеевой со своим участием

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Несоблюдение договоренностей — дело страшное. Кто-то начнет активно выяснять отношения, кто-то возмутится несправедливости, но делать ничего не станет или вовсе промолчит. Очевидно, кинувший страйк на видео Насти Ивлеевой Моргенштерн* не из последних ребят.

Рэпер постарался заблокировать выпуск AGENTSHOW, что у него, судя по обилию гневных комментариев фанатов блогерши, получилось. Одной из причин такого поступка стал слив целиком его новой песни с VACÍO, хотя они договаривались засветить только сниппет.

Отдельно Моргенштерн* сделал акцент на расположении имен в названии видео, уточняет Газета.ру. Артист счел неуважаемой ситуацию, когда перед ним поставили Даню Милохина.

«Лично меня не устроил порядок имен в этом видео. Так что ставьте нас на первое место, Милохина куда-нибудь попозже, и выпускайте свое видео, Анастасия», — высказался в сторис рэпер, послав Ивлеевой воздушный поцелуй.

Как показала практика, история со страйками действительно сработала. Теперь имена Моргенштерна* и VACÍO стоят на первом месте. Берите на вооружение еще один способ добиться желаемого, если, конечно, в деле фигурирует YouTube.

* — Признан иностранным агентом на территории РФ.

Читайте по теме