Опубликовано 12 мая 2022, 13:31
1 мин.

Моррисси представил новый сингл I Am Veronica на первом концерте тура

Поделиться:
Моррисси представил новый сингл I Am Veronica на первом концерте тура

© J. Shearer/Getty Images

Сладкоголосый скандалист Моррисси отыграл первый концерт своего тура по США 10 мая в городе Финикс, Аризона, и без сюрпризов не обошлось. Певец представил публике новый сингл I Am Veronica, а также спел ряд редко исполняемых треков как из сольного творчества, так и из каталога его бывшей группы The Smiths.

I Am Veronica должна стать открывающим треком его давно ожидаемого нового сольного альбома The Bonfires of the Teenagers. Представляя песню, Моррисси сказал зрителям: «Мы надеемся, что она вам понравится, а если нет — вы должны умереть!» Затем кто-то в толпе крикнул: «Я надеюсь, что это будет хит». Певец шустро парировал: «Не будет».

Говоря о других маленьких радостях, зрители также услышали We Hate It When Our Friends Become Successful, не исполняемую с 1992 года, и хит The Smiths «I Know It’s Over», не звучавший вживую с 2013 года, среди прочих.

Когда Моррисси порадует нас целым альбомом нового материала — все еще неясно. Но мы надеемся, что The Bonfires of the Teenagers нам очень понравится. А то умирать как-то пока не хочется, честно говоря.