Опубликовано 01 декабря 2022, 20:11
1 мин.

Motörhead выпустили песню, которая не попала на альбом Black Magic

Британская хеви-метал-группа Motörhead обнародовала ранее неизвестную песню Bullet In Your Brain, записанную в 2015 году для лонгплея Black Magic, сообщает NME.
Поделиться:
Motörhead выпустили песню, которая не попала на альбом Black Magic

© Соцсети Motörhead

Также коллектив планирует в следующем году перевыпустить Black Magic в делюкс-формате.

Новое издание альбома получило название Seriously Bad Magic, и его релиз назначен на 24 февраля 2023 года. В нем появятся две песни Motörhead, которые были записаны для оригинального лонгплея 2015 года, но так на него и не попали: Greedy Bastards и Bullet In Your Brain. А еще к Seriously Black Magic музыканты добавят свой лайв-сет на фестивале Fuji Rock Festival 2015 года и интервью с ныне покойным вокалистом и гитаристом Motörhead Лемми Килмистером из того тура.

Бокс-сет Seriously Black Magic выйдет с очень оригинальным дополнением, кстати, — доской Уиджи. Да-да, той самой, которую используют для общения с призраками. «На случай, если возникнет желание перекинуться парой слов с Лемми или еще кем-нибудь не из этого грешного мира», — объяснили музыканты. А чтобы призракам было что передвигать по буквам на спиритической доске, комплект дополнит маленькая деревянная дощечка-планшетка Ace Of Spades (в честь одного из треков группы).

Читайте по теме