Опубликовано 16 сентября 2022, 11:09
1 мин.

Моя чудо-женщина: Джон Ледженд посвятил песню любимой жене

Поделиться:
Моя чудо-женщина: Джон Ледженд посвятил песню любимой жене

© Stephane Cardinale - Corbis/Getty Images

На днях Джон Ледженд выпустил песню, посвященную его любимой жене. А вскоре пользователи интернета смогли увидеть и клип на композицию. Об этом пишет Billboard.

О Крисси Тейген мистер Ледженд поет не впервые. К примеру, ей посвящена знаменитая баллада All of Me с его четвертого студийного альбома Love in the Future (2013). В 2016-м Love Me Now он написал в честь рождения первой дочери. И в этот раз повод есть: счастливые родители двоих детей смогли пережить выкидыш Тейген в 2020-м, а в августе этого года пара объявила об ожидании еще одного ребенка.

Поэтому Джон, как и прежде, не мог быть более благодарным жене: в клипе он играет на рояле на фоне завораживающих пейзажей, а рядом с ним стоит беременная Крисси. В одной из сцен около бассейна появляются и его дети — Луна и Майлз. Очень красиво и с особой любовью Ледженд преподает урок всем мужам этой планеты: любить свою половинку и быть рядом, что бы ни случилось. «Ты — сверхчеловек, а я — всего лишь мужчина», — кажется, Джон ни на секунду не устает восхищаться деятельной Крисси, которая смогла подарить топ-артисту крепкую семью (даже несмотря на то, что она тоже публичный человек).

Песня, к слову, является синглом с восьмого студийного альбома музыканта — Legend.

Читайте по теме