Опубликовано 25 июля 2022, 13:17
2 мин.

Моя героиня: лидер Foo Fighters считает, что его дочь устроит «революцию»

Поделиться:
Моя героиня: лидер Foo Fighters считает, что его дочь устроит «революцию»

© Raphael Pour-Hashemi/CC BY 2.0

Запредельный уровень любви к ребенку демонстрирует лидер Foo Fighters Дэйв Грол. Музыкант сказал в интервью, что его шестнадцатилетняя дочь Вайолет и ее поколение «создадут следующую революцию», сообщает NME. Артист добавил, что это какой-то другой вид людей, отличающийся и от нынешних рокеров, и даже от Канье Уэста. Когда придет новая гвардия? Сложно сказать, но через десять лет все точно увидят мощь свежих музыкантов.

«Когда мы играем песни, 100 тысяч человек подпевают им. В жизни не так уж много вещей, настолько объединяющих людей. Они из разных слоев общества, политических взглядов, религиозных предпочтений… Когда ты играешь песню, которой все подпевают, — это огромная энергия, и это здорово… Я не чувствую, что наша работа как группы заключается в создании какой-либо революции. Все делается для того, чтобы собрать всех вместе в такие моменты. Задача моей дочери — создать эту следующую революцию, и я думаю, она это сделает», — заявил экс-барабанщик Nirvana.

Ладно, батек, колись, когда альбом дочурки? А он пока молчит, говорит только о планах юного дарования на запись в стиле шугейз. Опыт сцены у нее уже есть, будущая легенда подпевала на десятом альбоме «файтерсов» Medicine at Midnight (2022) и не раз выступала с именитым родителем. Кстати, еще в январе 2021-го Грол называл чадо невероятно талантливой артисткой, да так преисполнился моментом, что заявил об одном из главных желаний вообще — стать барабанщиком Вайолет. Аккуратно предполагаем: у него получится связаться с молодой знаменитостью и договориться о совместной работе. Вот есть у нас предчувствие на данный счет.

Время покажет, как сложится карьера девушки, а оценить подборку детей известных музыкантов, которые уже не хухры-мухры, можно прямо сейчас по ссылке.

Читайте по теме