Опубликовано 16 ноября 2022, 15:34
1 мин.

Моя школа: Джек Блэк записал видеообращение к новозеландским школьникам

Поделиться:
Джек Блэк

Джек Блэк

© Everett Collection/East News

Американский актер и музыкант Джек Блэк обратился к ученикам школы в Палмерстон-Норт на северном острове в Новой Зеландии, сообщает Louder. Забавное видеообращение Блэк записал, узнав, что в заведении готовят постановку по фильму «Школа рока» (2003), где он сыграл главную роль.

«Я слышал, вы ставите «Школу рока»? Круто! Я просто хотел пожелать вам удачи и послать хорошее настроение и рок-н-ролльный дух. Вперед!» — сказал Джек. Затем артист начал петь трек Stick It to the Man, исполнявшийся в ленте.

Директор школы Хэмиш Руаваи рассказал, что с Блэком связался один из родителей учеников. Он также объяснил выбор «Школы рока» для постановки и выразил гордость тем фактом, что Джек высказал внимание к этому событию.

В фильме есть несколько сильных посылов о том, что вы должны следовать своей страсти и упорству. Это является одной из ценностей нашей школы.

Хэмиш Руаваи, директор школы в Палмерстон-Норт

Блэк уже не в первый раз оказывается в центре подобных милых инфоповодов. В прошлом месяце он спел песню In the End of Time из той же картины для ребенка, подопечного калифорнийского хосписа. Умеет Джек растопить сердце в наступающих холодах.

Читайте по теме