Опубликовано 02 августа 2022, 13:25
1 мин.

Моя твоя понимать: представительство Монро заступилось за акцент де Армас

Поделиться:
Моя твоя понимать: представительство Монро заступилось за акцент де Армас

© YouTube канал Netflix

Variety сообщает, что Marilyn Monroe Estate защитило Ану де Армас, которую мы скоро увидим в роли Мэрилин Монро в фильме «Блондинка». Официальный трейлер, вышедший 28 июля, всколыхнул воды ненависти в поклонниках иконы и просто неравнодушных — многие ругали кастинг де Армас, в том числе за то, что ее кубинский акцент не соответствует хриплому тембру Мэрилин. Осуждать кастинги в байопиках — дело обычное, но на Ану уж что-то совсем много свалилось.

Марк Розен, президент по развлечениям Authentic Brands Group (ABG), которой принадлежит Marilyn Monroe Estate, заявил следующее: «Любая актриса, берущая на себя подобную роль, знает, что на ней большая ответственность. Основываясь только на трейлере, можно видеть, что Ана была отличным решением для кастинга, поскольку передает гламурность, человечность и уязвимость Мэрилин». Актриса ранее рассказывала, что потратила девять месяцев для обучения диалекту и последующей практики. Мы и представительство Мэрилин считаем, что это смело и достойно уважения.

Шуток про Ану де Армас в духе Кристиана Бэйла не будет, ведь ей не пришлось менять себя для роли кардинально. В ней действительно есть то самое неотразимое «пупупиду-пу», в чем мы убедимся 28 сентября.