Опубликовано 25 августа 2022, 14:25
1 мин.

Музыка в генах: дочь Мадонны Lolahol выпустила дебютный сингл

Поделиться:
Музыка в генах: дочь Мадонны Lolahol выпустила дебютный сингл

© Канал Chemical X Records на YouTube

Совсем недавно у Мадонны был день рождения — мировой поп-диве исполнилось 64 года. Мы уверены, что подарками певицу точно не обделили. Но можно ли считать за подарок решение ее родной дочери пойти по стопам своей знаменитой матери?

25-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон, как сообщает Billboard, поделилась своим дебютным синглом под названием Lock&Key в среду 24 августа. Молодая певица выпустила трек под псевдонимом Lolahol — очень танцевальное и бодрящее дух начало музыкальной карьеры.

Сопродюсером песни Lock&Key выступила Eartheater, работавшая со многими представителями современного арт-попа, включая Кэролайн Полачек. Вместе с песней вышел и клип, в котором зрители сопровождают юную артистку в ее повседневных делах. Действительно, прогуляться с собачкой, заглянуть на кладбище, покупаться в океане — классический будний день в Нью-Йорке, согласны?

В октябре для журнала Interview Лурдес рассказала, что, в отличие от ее мамы-суперзвезды, у нее нет «конкретной» карьерной цели — она предпочитает заниматься модельным бизнесом и танцами, а музыка ее особо сильно никогда не привлекала. Кажется, что-то изменилось?

А если вам интересно, как сама Мадонна изменила современную культуру, можете почитать об этом здесь.

Читайте по теме