Опубликовано 22 мая 2023, 14:20
1 мин.

Музыкант Роман Каграманов заявил, что готов жениться на Ольге Бузовой

Участник второго сезона проекта «Песни», телеведущий и актер Роман Каграманов сказал, что с удовольствием связал бы свою судьбу с Ольгой Бузовой. Пока что артист и певица находятся в дружеских и рабочих отношениях — Роман снимался в клипах Бузовой «Заплачу» и «Танцуй под Бузову».
Поделиться:
Роман Каграманов

Роман Каграманов

© Страница Романа Каграманова в VK

В интервью изданию Teleprogramma Каграманов назвал Ольгу «невероятной доброты человеком», с которым очень приятно работать. Также он заметил, что скептически относится к ухажерам исполнительницы, так как не уверен в чистоте их намерений. «Мне кажется, что от них (медийных личностей — прим. ред.) всегда хотят что-то получить. Поэтому очень сложно найти своего человека», — мудро подметил Роман. Однако тут же предложил себя на роль жениха Бузовой.

Среди потенциальных невест для себя артист отметил и Полину Гагарину. «Она такая красивая! И невероятный голос!» — восхитился молодой человек.

Недавно с просьбой взять Ольгу в жены обратился к мужчинам Павел Воля. Пока что, впрочем, разговоры о свадьбе звезды носят шуточный характер.

Читайте по теме