Опубликовано 26 августа 2022, 13:58
1 мин.

Мы для вас какая-то шутка? Nickelback намекают на трек в стиле метал

Поделиться:
Мы для вас какая-то шутка? Nickelback намекают на трек в стиле метал

© Daniel DeSlover/globallookpress.com

Кажется, Gojira, Architects и прочим подобным группам придется подвинуться — на тропу метала выходят Nickelback. Да, вы правильно прочитали. Как сообщает Louder, группа, давно заслужившая звание «бестолковых рок-подражателей» и вообще «худшей в мире», выложила десятисекундный тизер новой песни, звучащей как настоящий хеви-метал. Впрочем, канадцы ожидаемо не получили серьезного отклика и по обыкновению стали мемом. Но ведь и это не каждому дано.

С появлением загадочного тизера на Twitter обрушился целый шквал аналитики, ликований, шуток и даже агрессии (от тех, кто все же любит коллектив не менее серьезно, чем родную мать). Металлисты Attila уже зовут наших героев в совместный тур. Даже американский бренд напитков Four Loko отметил, что ждет джента (способа звукоизвлечения на электрогитаре) от Nickelback.

Мы ждем тоже, хоть и подозреваем, что новое звучание было использовано группой как хук и продолжения не получит. Но занудами не будем и портить всеобщее веселье не собираемся. А может, все-таки в камеди-рок, Чед?

Читайте по теме