Опубликовано 21 ноября 2022, 19:52
1 мин.

Мы к вам приехали на час: SAULT намекают на свои первые концерты

Поделиться:
Мы к вам приехали на час: SAULT намекают на свои первые концерты

© Соцсети SAULT

Неуловимая британская группа SAULT, никогда не выступавшая вживую и не дававшая интервью, намекнула на возможность своих первых концертов, сообщает NME. В соцсетях коллектив написал: «Если бы мы устроили живое шоу, какие песни вы бы хотели услышать?» Что ж, даже просто увидеть музыкантов живьем было бы счастьем.

Предполагается, что в загадочной команде, появившейся в 2019 году, поют артистки Kid Sister и Клео Сол. Заправляет же всем продюсер Inflo, известный по работе с The Kooks и Адель. Последняя отзывалась о нем очень тепло.

Мы оба из Северного Лондона… Он самый спокойный человек, которого я когда-либо встречала. Действительно удивительный, одухотворенный парень.

Адель, певица

Загадочный имидж вовсе не вредит продуктивности SAULT. В начале месяца они выпустили пять новых альбомов, доступных только в течение пяти дней в запароленной папке на официальном сайте группы. А ведь в апреле у них еще выходила инструментальная пластинка Air.

Кажется, предстоящее шоу будет весьма долгим, ведь поклонники наверняка захотят насладиться интеллигентным неосоулом сполна.

Читайте по теме