Опубликовано 10 декабря 2022, 14:29
1 мин.

«Мяу-мяу-мяу, я тебе не изменяу»: Дина Мар выпустила новый трек

Кьют- и поп-рок-исполнительница Дина Мар, экс-басистка концертного состава Доры, выпустила уже второй сингл в рамках своего сольного проекта. Новый трек получил название «лунного цвета» — это трагическая любовная драма, рассказанная простым языком. О премьере композиции артистка сообщила в социальных сетях.
Поделиться:
«Мяу-мяу-мяу, я тебе не изменяу»: Дина Мар выпустила новый трек

© Страница Дины Мар в VK

Новая песня Дины повествует о крайне нестабильных отношениях между ее лирической героиней и неким молодым человеком с лунным цветом кожи. Если вкратце, то раньше у них все было здорово, но потом он очень сильно «накосячил» и все сломалось. Все это, разумеется, в лучших традициях «милого» рока.

Впрочем, с точки зрения лингвистики, новый трек Дины не так уж и прост. Помимо классического русского, в тексте песни могут встречаться слова из «геймерского», «пацанского» и старого «попсового» языков. Некоторые из них могут даже соседствовать в одном четверостишии.

Заюш, я тебя не узнаю-ш! Ты стал каким-то «злюш» и несешь полную чушь. «Мяу-мяу-мяу, я тебе не изменяу»... На-на-на, не пошел бы ты на...

Дина Мар, артистка, автор песен, экс-басистка Доры

Гениально, просто, но со вкусом. С чутьем на хиты у Дины точно все в порядке. Упоминание котов — универсальный ключ к сердцу почти любого слушателя.

Ранее Дина Мар выпустила дебютный трек «наоборот».

© Гав-гав-гав, слушав трек и кайфовав...

Читайте по теме