Опубликовано 17 июля 2022, 13:24
1 мин.

На Голливуд: XO Team сняли свой англоязычный сериал

Поделиться:
На Голливуд: XO Team сняли свой англоязычный сериал

© Страница XO Team в VK

Наверное, Ницше и не мог даже помыслить, что сверхчеловеком в 2022 будет представитель TikTok-хауса.

Конкретно — российского XO Team, который продолжает держать марку с тех пор, как в конце прошлого года сделал американский Hype House и казахстанский YOLO House по количеству подписчиков в соцсети, став самым популярным в мире TikTok-объединением. То был сигнал для ребят переместиться в солнечный Лос-Анджелес, где возможно вершить по-настоящему великие дела. На секундочку: ребята в своих роликах и поют, и танцуют, выпускают собственные песни, а теперь и вовсе покоряют американскую киноиндустрию.

15 июля в 17.00 в YouTube появилась первая серия их нового шоу на английском Something Supernatural in High School. Сюжет довольно типичный: четыре студента американской высшей школы в исполнении Насти Bad Barbie, Тима Сорокина (aka Tim), Макса Немцева и Чаны Ник (aka Chanderland) получают суперсилу, что, однако, никак не избавляет их от типичных подростковых переживаний. Заявлены «компания друзей, светящийся камень, волшебный лес» и что-то, что «может пойти не так». Продюсерами кино выступили основатели XO Team — Герман Черных (aka Gary Grey) и Мари Сенн.

Поклонники уже накидали крайне вдохновляющих комментариев под тизером, среди них был и следующий: «Из того, что я видела до сих пор, это вероятнее всего должно выйти на Netflix». Ждем, стало быть.