Опубликовано 23 августа 2022, 18:58
1 мин.

На нет и коллаба нет: Дэниел Джонс хотел воссоединить Silverchair

Поделиться:
Дэниел Джонс

Дэниел Джонс

© Mark Metcalfe/Getty Images

Оказалось, что Дэниел Джонс, бывший фронтмен Silverchair, ныне процветающий как сольный исполнитель, все-таки делал некоторые попытки реюниона группы. Ну или коллаборации — как это ни назови, все равно не получилось. Как сообщает NME, Джонс рассказал, что пытался позвать коллег на запись своего альбома FutureNever, а они отказались. Получается, названия не врут и будущее у Silverchair действительно никогда не наступит?

Так разоткровенничался Дэниел в превью к очередному эпизоду своего документального сериала Inside the Mind of Daniel Johns, что выйдет сегодня, 22 августа, на YouTube. Музыкант заявил, что пригласил Бена Гиллиеса и Криса Йоннау «не по необходимости, а чтобы показать, что у него нет проблем с ними как с людьми». «Они не захотели, и мне было все равно», — говорит Дэниел. Кажется, все же немного обиделся?

В предстоящей серии Джонс также впервые поведает о нервном срыве, пребывании в реабилитационном центре и о нынешнем своем пути от мрака к свету. Если помните, в марте артист устроил автомобильную аварию, но все закончилось благополучно. Так что сейчас Дэниелу бы здоровьем заниматься, а не о феерических камбэках думать.

Читайте по теме