Опубликовано 08 мая 2022, 13:22
1 мин.

На одни пятёрки: Лудакрис наконец получил высшее образование

Поделиться:
На одни пятёрки: Лудакрис наконец получил высшее образование

© Derek White/Getty Images

Получить уважение улиц и деньги — это, конечно, не просто, но вы когда-нибудь пробовали получить диплом? Удивительно, но у Ludacris получилось достичь всего из вышеперечисленного, и сегодня артист может похвастаться степенью бакалавра в области музыкального менеджмента.

Когда-то давно, еще в начале своей карьеры, молодой рэпер сообщил семье, что уходит из университета, чтобы полностью посвятить себя музыкальной карьере. Теперь он наконец-то может сказать родным, что закончил обучение.

О тяге исполнителя к знаниям стало известно еще в 2019-м году, когда Лудакрис стал «штатным музыкантом» своего родного университета Джорджии, параллельно работая с креативным отделом учебного заведения. На юридическом факультете была даже создана программа обучения, которая называется «Легальная жизнь Лудакрис». В ней студенты могут узнать о внутренних аспектах музыкальной индустрии и ценном опыте самого рэпера, работавшего с коммерческими бизнес-процессами.

Сам исполнитель несказанно доволен тем, что наконец получил подставку для своих рэп-наград в виде диплома и говорит, что время, проведенное в университете, многому его научило.

Кто знает, может быть, в будущем исполнители все-таки будут защищать не свой район, а докторские диссертации?