Опубликовано 16 сентября 2022, 13:01
2 мин.

На скорости 60+: роскошная байкерша из Екатеринбурга заехала в «Голос»

Поделиться:
На скорости 60+: роскошная байкерша из Екатеринбурга заехала в «Голос»

© 1tv.ru

Новый сезон российского телепроекта «Голос 60+» продолжает радовать нас золотыми новостями.

По данным интернет-портала e1.ru, новая звездочка шоу, некая Вера Витальевна Роскошь (да, это ее настоящая фамилия), поделилась с журналистами закулисными подробностями об участии в передаче, а также рассказала забавную историю своего попадания в «Голос».

По словам конкурсантки, до того, как знакомый музыкальный руководитель диагностировал у нее «четыре октавы», она даже не догадывалась о своем таланте.

Я нашла школу, где меня протестировали. Руководитель послушала меня и сказала: «У вас четыре октавы». Я говорю: «Да вы шутите?» И заплакала. Если бы знала, что у меня такой диапазон, я бы бросила, наверное, свою работу и занималась бы этим. Она говорит: «Ну не расстраивайтесь. На "Голос 60+" поедете?» Я говорю: «Поеду!»

Вера Витальевна Роскошь, обладательница шикарной фамилии и не менее ювелирного голоса

К слову, о поездках: леди Роскошь не только многообещающая вокалистка, но и довольно успешный байкер.

Вера Витальевна с юных лет увлекается мотоспортом и даже участвовала в нескольких районных соревнованиях для мотоциклистов. Видимо, в случае ее победы на передаче нам стоит ожидать феерического шоу с блек-джеком, «металлическими конями» и трюками.

Учитывая мотоциклетную сторону певицы, не удивительно, что первый «заезд» Веры Витальевны на «Голосе» прошел роскошно (ну вы поняли). Женщина успешно прошла этап слепых прослушиваний. Примечательно, что на талант участницы претендовал Игорь Корнелюк, однако Вера предпочла менторство Александра Малинина, аргументировав свой выбор тем, что они с певцом земляки.

В принципе у Веры Витальевны, так сказать, на роду написано быть звездой, поэтому мы уже ни капли не сомневаемся в ее успехе и с нетерпением ждем новых сюрпризов от «Голоса 60+».

В знак уважения ниже мы прикрепили подборку музыкальной роскоши от Звука.

Читайте по теме