Опубликовано 14 июня 2022, 18:00
1 мин.

«Начитали»: Кодак Блэк рассказал о совместных песнях с Дрейком

Поделиться:
«Начитали»: Кодак Блэк рассказал о совместных песнях с Дрейком

© Daniel DeSlover/globallookpress.com

Кажется, у Фьючера появился повод для ревности, ведь не только он один постоянно коллаборирует с Дрейком. Кодак Блэк поведал, что совместных работ с канадским хитмейкером хватит на целый альбом.

После своего фестиваля Kodak Black Day исполнитель провёл пресс-конференцию, на которой рассказал подробности о работе с Дриззи. Причем это даже не выглядело как хвастовство. Напротив, Кодак отдал все привилегии более именитому коллеге, сказав, что только он решит, когда выпустить такое большое количество совместных песен.

Рэперы постоянно обмениваются комплиментами в соцсетях, а Дрейк вообще называл альбом Блэка Dying to Live одним из лучших проектов прошедшего пятилетия, отмечая влияние артиста на новые поколения. Кодак же был настроен радикально, написав в 2020 году под одним из постов Дриззи в соцсетях: «Я ваш самый большой фанат, Сэр… Если мы не можем сделать целый альбом вместе, я никогда не хочу делать с вами песен, Сэр». От испуга или из уважения Дрейк согласился на такие условия в ответе.

Услышим ли мы когда-нибудь результат стараний двух звёздных исполнителей — покажет время. Недавнее появление Кодака Блэка на свежем альбоме Кендрика Ламара может лишь ускорить выход релиза.