Опубликовано 04 марта 2023, 11:10
1 мин.

Надежда Бабкина стала ведущей проекта «Прошу, прости!» на телеканале НТВ

Народная артистка России и певица Надежда Бабкина будет вести новое шоу на НТВ. Главная цель проекта «Прошу, прости!» — помирить близких людей, между которыми пробежала черная кошка и случилась размолвка. Аналог уже успел стать популярным в Нидерландах, Германии, Швеции, Португалии, Италии и других европейских странах.
Поделиться:
Надежда Бабкина

Надежда Бабкина

© НТВ

Надежда Бабкина будет помогать гостям шоу искать те самые слова, которые помогут им разрешить проблемы и снова найти общий язык, сообщает официальный сайт телеканала НТВ. В каждом из эпизодов «Прошу, прости!» зрителям будут рассказывать историю тех, кто рассорился много лет назад.

Умение прощать — вообще великая вещь. Я, к счастью, этому со временем научилась. Раньше обижалась на всякую несправедливость, не понимала, за что, в себе копалась, расстраивалась… Но в какой-то момент поняла, что жить обидой невозможно, и стала своих обидчиков жалеть и пытаться понять.

Надежда Бабкина, певица

Надежда Георгиевна верит, что тех, кто наносит обиду другим, «изнутри сжирает зависть и ревность». Именно поэтому они делают больно окружающим. Сейчас Бабкина философски относится к подобным ситуациям: «Сделанное зло — их проблемы, а не мои. Для меня каждое предательство — это просто школа и наука».

Принять участие в проекте «Прошу, прости!» может любой желающий. Нужно только иметь историю, которая так и не завершилась примирением сторон. Подать заявку на роль героя шоу можно на странице кастинга, заполнив небольшую анкету о себе.

Читайте по теме