Опубликовано 03 августа 2022, 19:26
1 мин.

Надежда есть: когда ждать новый альбом The Rolling Stones

Поделиться:
The Rolling Stones

The Rolling Stones

© Eklund Robert/Stella Pictures/ABACA/Abaca/East News

Начатый еще при жизни Чарли Уоттса альбом The Rolling Stones может быть выпущен в этом году. Об этом в рамках подкаста Мэтта Уилкинсона, посвященного 60-летию группы, рассказал Кит Ричардс. Он признался, что надеется на выход нового материала в 2022 году — у группы есть все шансы сделать это.

Пока что роллинги катаются по миру в рамках юбилейного тура. Несмотря на вполне себе бодрый настрой, который, как пишет NME, группа показала на выступлениях, смерть бессменного с 1963 года барабанщика серьезно подкосила их.

По словам Ричардса, он не представлял свою дальнейшую работу без Чарли. Однако перед смертью Уоттс настоял на том, чтобы группа продолжила выступать и записываться с новым ударником Стивом Джорданом. С ним же The Rolling Stones сейчас и колесят по миру, активно потрясывая стариной на радость поклонников.

Официально группа сформировалась в июне 1962 года. Роллингов по праву можно назвать одними из легендарных долгожителей музиндустрии. Группа по-прежнему собирает огромные залы и не планирует останавливаться на достигнутом, хотя, казалось бы, они собрали все, что могли, за прошедшие 60 лет.

Читайте по теме