Опубликовано 16 октября 2022, 11:06
1 мин.

Найк Борзов высказался о выступлениях современных рэперов

Поделиться:
Найк Борзов высказался о выступлениях современных рэперов

© Страница Найка Борзова в VK

Найк Борзов (тот самый, который знает легендарные «Три слова») поделился своим мнениям о выступлениях современных рэперов в недавнем интервью с «Мослентой». Несмотря на то, что творчество певца относится к противоположному жанру, его оценка деятельности рэп-исполнителей была лишена предвзятости и какой-либо негативной окраски.

Мне кажется абсолютно нормальным, что сегодня более популярен один стиль, а завтра другой. Мы же люди, у нас есть такая тенденция к изменениям вкусов, предпочтений, взглядов, принципов. Что уж говорить о музыке?

Найк Борзов, музыкант

Вы верно могли подумать, что «топор войны» между рокерами и рэперами спокойно можно зарыть, то не тут-то было. Музыкант считает, что современные хип-хоп-исполнители многое берут от рок-жанра.

Найк Борзов отметил, что рэперы на концертах используют музыкантов, предпочитая живой звук записанной ранее электронной минусовке. Для него это звучит как рок или «олдовый хип-хоп». И, по мнению певца, всем и так понятно, что «без рока ничего не получится», так как в нем есть своя особая магия и энергетика.