Опубликовано 25 января 2023, 10:08
1 мин.

Найл Хоран представил несколько сниппетов со своего нового альбома

Британский певец Найл Хоран, хорошо известный публике по участию в культовом бойз-бэнде One Direction, очевидно, работает над своим третьим лонгплеем. В сети уже появились несколько сниппетов новых треков и подозрительный вебсайт, в названии которого есть отсылки к готовящемуся релизу певца.
Поделиться:
Найл Хоран

Найл Хоран

© Imagespace/globallookpress.com

Отрывки новых песен Найл Хоран разместил в TikTok, сообщает NME. В одном из видео музыкант наигрывает на акустической гитаре неизвестный публике трек. В подписи к клипу всего несколько слов: heaven (в переводе с английского — «небеса») и new music («новая музыка»).

В другом видео Хоран слушает какую-то песню и даже уточняет, что это его новый трек. Но, как в известном советском мультике говорил почтальон Печкин, «я вам его не отдам»: Найл не рассекретил ни названия песни, ни даты релиза.

Кроме того, в сети появился странный сайт под названием «NH3 Loading…». Следующий релиз Хорана будет как раз третьим по счету сольником в его карьере. Адрес этого загадочного ресурса — www.heavenwontbethesame.com. Страница абсолютно пустая, за исключением изображения горящей свечи на фоне незанавешенного окна.

Еще одна часть начавшейся промокампании — рассылка специальных коробок фанатам певца. В них поклонники Хорана нашли письмо со строчкой Heaven Won’t Be The Same и большие буквы N и H. Также туда вложена голубая свеча, похожая на ту, что изображена на главной странице сайта «NH3 Loading…».

Как обычно бывает с подобными промо, ничего не понятно, но очень загадочно.

Читайте по теме