Опубликовано 18 марта 2023, 18:20
1 мин.

Найл Хоран признался, что очень сильно боялся выступать перед Джо Байденом в Вашингтоне

Ирландский певец Найл Хоран отпраздновал День святого Патрика вместе с президентом США Джо Байденом. Политику понравилось выступление, несмотря на то что артист, по его собственному признанию, сильно волновался.
Поделиться:
Найл Хоран и Джо Байден

Найл Хоран и Джо Байден

© Anna Moneymaker/Getty Images

Найл Хоран исполнил свой новый сингл Heaven (2023), а также хиты This Town (2016), Flicker (2017) и ирландскую народную балладу Spancil Hill, сообщает Deadline. Среди присутствующих были премьер-министр Ирландии Лео Варадкар, член Палаты представителей США Нэнси Пелоси и сенатор США Крис Кунс.

Я не думаю, что мне когда-либо было так страшно.

Найл Хоран, ирландский музыкант

Джо Байден сказал Хорану, что тот не показался ему нервным. Президент также добавил, что артиста «всегда рады видеть» в Белом доме. «Я счастлив, что он здесь!» — позже написал в соцсети политик.

До концерта пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер провела пресс-брифинг, на котором выразила сожаление, что не была знакома с творчеством One Direction раньше, дополняет Rolling Stone.

Найл Хоран — мультиплатиновый певец, получивший наибольшую известность как участник бойз-бэнда One Direction. Его дебютный сольный альбом Flicker (2017) в первую же неделю достиг первой строчки в чартах США, Канады и Ирландии.

Читайте по теме