Опубликовано 03 августа 2022, 16:21
2 мин.

Наш ответ Astroworld: Мэйби Бэйби анонсировала дебютный альбом «Мэйбилэнд»

Поделиться:
Наш ответ Astroworld: Мэйби Бэйби анонсировала дебютный альбом «Мэйбилэнд»

© страница Мэйби Бэйби в VK

Молодая и амбициозная Мэйби Бэйби, успешно вышедшая из «Френдзоны» амазонка, затеявшая словесную перестрелку с Инстасамкой, кажется, решила резко свернуть в концептуализм. Увы, дороги в музыкальной индустрии скользкие, поэтому до элитарного искусства Мэйби пока не доехала, улетев в кювет своего нового альбома под названием «Мэйбилэнд». Премьера «Астроворлда по-русски» запланирована на 19 августа этого года.

Первый день августа ознаменовался для слушателей Мэйби радостной вестью: исполнительница «выкатила» довольно многобуквенный пост, в котором поделилась своими ощущениями от грядущего релиза и его основной идеей. Вернее, ее отсутствием. Альбом, который, по словам Виктории (настоящее имя артистки), записывался целых два года — это набор абсолютно разных треков, которые воедино связывает только название. Исполнительница утверждает, что «Мэйбилэнд» — это 16-трековый парк развлечений, где каждый трек — аттракцион, на котором непременно стоит прокатить нашу и без того нестабильную психику.

Парк развлечений имени меня, место, где люди могут увидеть всю палитру красок: от радости до страха, от драйва до умиротворения. И это именно то, как я видела свой первый альбом, в нем я такая, какая есть! Добрая и злая, мечтательная и рассудительная, веселая и грустная.

Мэйби Бэйби, певица, экс-солистка группы «Френдзона»

Фото: страница Мэйби Бэйби в VK

Поездка будет, видимо, «с приколами». Судя по тексту анонса, нас ждут самые настоящие эмоциональные и жанровые качели, с непредсказуемыми поворотами, блек-джеком и (учитывая раннее творчество артистки) школьниками. Впрочем, Мэйби Бэйби — не Трэвис Скотт, поэтому от этого парка развлечений летальных исходов не ожидается.