Опубликовано 16 мая 2022, 16:42
1 мин.

Наставят на путь истинный: The Voice выбрал наставников 22 сезона

Поделиться:
Наставят на путь истинный: The Voice выбрал наставников 22 сезона

© Kevin Winter/Getty Images

Мыльная опера в мире музыкальных проектов (нет, мы не о группе «Скорпионс», которые раз пять в прощальное турне ездили), американский The Voice объявил состав звездных наставников на новый, уже 22 сезон шоу.

Блэйк Шелтон и Джон Ледженд свои кресла менторов сохранили, а вот женская часть преподавательского состава изменилась. К касту проекта присоединилась (вернее, в стиле мыломузодрамы, в очередной раз вернулась) Гвен Стефани, которая уже была тренером на проекте, то участвуя, то покидая его, на протяжении 5 сезонов.

И вот в этой веренице быстро и не очень (Шелтон, например, работает на The Voice с самого начала проекта в 2011) сменяющихся гуру, напутствующих юные таланты, появится новое лицо. Осенью к проекту в роли наставника присоединится Камила Кабейо. Она уже принимала участие в шоу: певица была приходящим ментором в 21 сезоне, который проходил с сентября по декабрь прошлого года. И вот теперь Камила станет одним из наставников, наберет себе команду вокалистов на слепых прослушиваниях и поведет своих воспитанников к победе.

Поздравляем Камилу с назначением и желаем не повторить судьбу «Санлайта» и «Скорпионс».