Опубликовано 19 мая 2023, 10:42
1 мин.

Наталья Подольская заявила, что не ревнует Владимира Преснякова к коллегам и фанаткам

Певица Наталья Подольская призналась, что не ревнует своего супруга Владимира Преснякова к поклонницам. По словам артистки, ее никогда не волновали и коллеги мужа по сцене: многие певицы — их общие друзья, поэтому поводов попросту нет.
Поделиться:
Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Премьера фильма «Вызов» режиссера Клима Шипенко в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» в Москве, 2023 г.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Премьера фильма «Вызов» режиссера Клима Шипенко в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» в Москве, 2023 г.

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Поп-исполнительница ответила на вопросы от поклонников в личном блоге. У Подольской поинтересовались, ревнует ли она своего знаменитого супруга ко множеству женщин, окружающих его на работе и не только. Как выяснилось, спокойствие артистки в этом плане непоколебимо.

Я никогда не ревновала к поклонникам. Его обожают миллионы, а он любит меня. А коллеги — многие наши общие друзья. В нашей сфере все построено на уважении к таланту.

Наталья Подольская, певица

Музыканты поженились в далеком 2010 году. Судя по регулярно появляющимся в сети милым фото и видео из их личной жизни, они по-прежнему нежно и трепетно относятся друг к другу.

Пара воспитывает сыновей Ивана и Артемия. При этом и Наталья, и Владимир признавались, что хотели бы третьего ребенка. С такими планами и плотным рабочим графиком и правда не до ревности.

Читайте по теме