Опубликовано 30 апреля 2023, 17:00
1 мин.

Наташа Королева назвала объятия главным секретом семейного счастья с Тарзаном

Певица Наташа Королева рассказала, что секрет ее долгого и счастливого брака с Тарзаном заключается в объятиях. По словам артистки, она регулярно обнимается с мужем. Об этом исполнительница рассказала в преддверии семейного праздника — «Дня абрикосового варенья».
Поделиться:
Тарзан и Наташа Королева на фестивале «Жара». 2021 год

Тарзан и Наташа Королева на фестивале «Жара». 2021 год

© Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Пара начала отмечать это событие с тех пор, как Наташа впервые пришла к будущему супругу на свидание. Тогда Сергей Глушко, он же Тарзан, угостил возлюбленную абрикосовым вареньем. С тех пор прошло 22 года, но семейные традиции по-прежнему в ходу.

В этом году Наташа подарит мужу свою новую песню — «Обниму тебя счастьем». В интервью «Комсомольской правде» артистка рассказала, почему тема песни хорошо перекликается с их взаимоотношениями с Тарзаном.

Когда у меня спрашивают: «В чем секрет вашего семейного счастья?», я отвечаю однозначно: «В объятиях». Мы очень часто обнимаемся: это полезно. Даже ученые подтверждают, что регулярные объятия помогают улучшить климат в семье.

Наташа Королева, певица

Исполнительница считает, что только взаимоуважение и трепетное отношение супругов друг к другу могут обеспечить счастье в браке.

Напомним, Наташа Королева и Тарзан поженились в 2003 году.

Читайте по теме