Опубликовано 03 июня 2022, 14:07
1 мин.

Натикточенная: лейбл разрешил Halsey выпустить песню

Поделиться:
Halsey

Halsey

© Axelle/Bauer-Griffin/Getty Images

Лейбл Capitol Records (входит в Universal Music Group), на который подписана певица Halsey, наконец-то согласился выпустить её песню So Good.

Напомним, что конфликт между лейблом и певицей начался с публикации видео в TikTok, где она обвиняла звукозаписывающую компанию в том, что та нарочно не выпускает песню, пока на нее не будет сделано вирусное видео в TikTok. Даже когда видео набрало 9 миллионов просмотров, Halsey так и не получила заветного разрешения. Однако 31 мая в аккаунте Twitter Capitol Records появился пост о релизе трека 9 июня со следующими словами: «Halsey, мы любим тебя и здесь, чтобы тебя поддержать». Заявление было подкреплено картинкой с надписью «Мы — компания, ориентированная в первую очередь на артистов, которая поощряет открытый диалог. У нас нет ничего, кроме желания помочь каждому из наших артистов добиться успеха» (совсем ничего, ага).

К слову, многие звезды столкнулись с претензиями лейблов относительно публикаций в TikTok. Даже Post Malone сегодня поделился с фанатами, что он изо всех сил пытается «сделать что-то естественное» в молодежной социальной сети (да не торопись, месяцев через 9 окунешься в естество во всей красе, Post Malone!).

Насмешнили, в общем, Даню Милохина.