Опубликовано 04 сентября 2022, 14:28
1 мин.

Навстречу альбому на велосипеде: Feduk готов к релизу

Поделиться:
Feduk

Feduk

© Страница Федука в VK

Недавно репер Feduk познал радость отцовства, а вскоре готовится познать радость выпуска 8-го альбома.

Сегодня в Instagram* Федор Инсаров (a.k.a. Feduk) опубликовал треклист грядущей пластинки. То было фото от руки нарисованной таблицы, где, однако, можно разглядеть, что треков 15 (а, может, и больше). Федор «старался» скрыть названия, но мы все же растянули уголки глаз и прочли: есть «Еще 5 минут», «В центре города» и «Дворник» и другие, выдержанные в духе мегаполиса. «Альбом закончен», — гласит подпись.

Вместе с треклистом идет фоторяд, где, кроме карточки с OG Buda и признания в любви велосипедному транспорту (кровавый спорт для Феди, судя по каплям на его белоснежней футболке), есть материалы как будто бы со съемок клипа (или клипов). В целом, профессионалы индустрии и фанаты щедро отлайкали пост. И приятностей в комментарии понакидали типа: «Это разнос», «Отцовский стиль». Фанаты интересовались, будет ли фит с Элджеем. А кто-то даже пообещал дать сдачи двухколесному.

Надеемся, Федор доедет до релиза без происшествий. Лучше на машине, конечно. Кстати, слушайте последний релиз артиста — трек «Стильный Ай».

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.