Опубликовано 14 ноября 2022, 15:41
1 мин.

Назад в будущее: Линдси Лохан хочет сняться в продолжении «Чумовой пятницы»

Поделиться:
Линдси Лохан

Линдси Лохан

© Соцсети Линдси Лохан

Актриса и певица Линдси Лохан призналась, что по поводу продолжения картины с ней уже связалась ее коллега Джейми Ли Кёртис, сообщает Deadline.

О перезапуске карьеры и недавней киноработе «Влюбиться в Рождество» (2022) она поведала на шоу Джимми Фэллона The Tonight Show Starring. Также поговорили и про «Чумовую пятницу» (2003), о которой в последнее время ходило много слухов. Линдси обрадовала фанатов: предложение экранной матери Кёртис объединиться для работы над продолжением было принято с восторгом и готовностью это сделать.

Когда вам пишет Джейми Ли Кёртис, вы просто сразу возбуждаетесь и отвлекаетесь. Поэтому мне пришлось спуститься с небес на землю и сказать: «Хорошо, я на съемочной площадке, мне нужно сосредоточиться». А когда она сказала фразу «Чумовая пятница 2», я еще больше разволновалась.

Линдси Лохан, актриса, певица и надежда на возрождение нулевых

Оказалось, у «Чумовой пятницы 2» имеется сюжет, который уже находится на рассмотрении в Disney, а обе актрисы ждут не дождутся, когда вновь исполнят роли в хите нулевых. Но амплуа, конечно, будут немного другие. В частности, во время пребывания на одном из фестивалей в октябре Кёртис пошутила, что Лохан сыграет в сиквеле «горячую бабушку», а сама она исполнит роль просто «старой бабушки».

Возвращаем нулевые, ура.

Читайте по теме