Опубликовано 17 апреля 2023, 13:14
1 мин.

NCT DOJAEJUNG выпустили свой первый мини-альбом Perfume

Участники южнокорейского бойз-бэнда NCT Доен, Джехен и Чону дебютировали в составе нового подразделения NCT DOJAEJUNG со своим мини-альбомом Perfume. Пластинка состоит из шести композиций. Также трио выпустило видеоклип на одноименный заглавный трек.
Поделиться:
NCT DOJAEJUNG

NCT DOJAEJUNG

© SM Entertainment

В новом видео музыканты создают ароматы в особняке, а затем разливают их по трем флаконам для духов. Поместив их в подарочную коробку, они оставляют ее на пороге поклонницы в качестве подарка.

Альбом включает песню Can We Go Back, которую трио ранее исполняло на концерте коллектива NCT 127 «Neo City — The Link» в Сеуле в прошлом году. Это выступление также побудило их официально выпустить пластинку, пишет NME.

«Мы гордимся тем, что нашли свой фирменный звук для NCT DOJAEJUNG с этим первым мини-альбомом», — сказали артисты, добавив: «Все получилось очень легко; почти как если бы мы все разделяли одно и то же видение с самого начала».

Трио теперь является первым подразделением NCT, которое не входит ни в одну из четырех более крупных подгрупп коллектива, а именно NCT U, NCT 127, NCT Dream и китайскую WayV. SM Entertainment также запустит японское подразделение NCT Tokyo в этом году.

Читайте по теме