Опубликовано 13 июня 2022, 17:03
1 мин.

Не Билл, конечно, но тоже Гейтс: анонсирован новый альбом Kevin Gates

Поделиться:
Не Билл, конечно, но тоже Гейтс: анонсирован новый альбом Kevin Gates

© Страница Kevin Gates в Twitter

...и он, судя по всему, будет звучать как эталонный трэп родом из золотого 2013-го.

Наконец-то, пробудившись от трёхлетней спячки, здоровяк Kevin Gates готов возвращаться в рэп-игру, и настроен он максимально решительно. План по перевороту рэпа, видимо «варившийся» в голове Кевина всё это время, наконец-то начал реализовываться: исполнитель объявил, что его новый альбом Khaza выйдет уже 17 июня.

Более того, чтобы как-то порадовать преданных фанатов, прошедших эти несколько лет в одиночестве и неведении, рэпер поделился треклистом альбома, который, как оказалось, будет на 90% сольным: а это, чтобы вы понимали, аж 18 новых треков. Единственный фит Гейтса — это совместный с Juicy J трек Thinking With My D, который помог Кевину быстро вернуть утерянное внимание публики (песня «завирусилась» в TikTok). Главное — чтобы исполнитель смог это внимание удержать.

Впрочем, учитывая неожиданную популярность вирусного сингла, мы думаем, что за судьбу Кевина можно не переживать. Природная харизма рэпера и его уникальное очарование никогда не покинут его, а всё, чего у него пока что нет, лишь дело времени. Уверены, здоровяк Кевин никуда не пропадёт.