Опубликовано 19 августа 2022, 17:38
1 мин.

Не ценим то, что имеем: свежий EP We All We Got от Internet Money

Поделиться:
Не ценим то, что имеем: свежий EP We All We Got от Internet Money

© Internet Money Records, 10K Projects

В то время когда миру было необходимо что-то кроме мелодичного трэпа, продюсерский коллектив из Лос-Анджелеса выкатил… сборник такой музыки. Internet Money оставили на просторах стримингов новый EP We All We Got, сообщает Complex.

Пусть основатели коллектива Таз Тейлор и Ник Мира и известны как успешные хитмейкеры, новая «ипишка» не особенно активно ворвалась в уши. Вялый трэп-репрезент от LUCKI будто заявил с порога, что ничего взрывного ожидать не стоит. Но шеститрековый релиз буквально спасли Destroy Lonely и Lil Yachty. Первый поигрался с флоу Лил Узи Верта под рейджевый бит с выразительным текстурным басом. Ну а «Маленькая лодочка» прокатилась по волнам своих любимых синтезаторов мелодичным автотюновым вокалом.

Бонусом в We All We Got идут Ken Car$on, Lil Tecca и YEAT, которых действительно, кроме как дополнение, оценивать сложно. И все же для столь малого количества композиций два потенциальных бэнгера — отличный результат.

А если EP еще и предваряет выход полноценного альбома вроде дебютного B4 The Storm из 2020 года, то количество хитов в музыкальной атмосфере заметно прибавится.