Опубликовано 29 июня 2022, 17:12
1 мин.

Не CG, а магия: Uma2rman выпустили клип

Поделиться:
Не CG, а магия: Uma2rman выпустили клип

© Канал UMA2RMAN band на YouTube

Позитивные романтики Uma2rman подошли к пику своего творчества (это не значит, что дальше будет хуже) и выпустили свой самый технически насыщенный клип, сообщает Intermedia. Режиссёр Виталий Капитонов носил в себе идею ещё с 2016-го, а на создание видео ушло больше года. Если заинтриговало, скорее зовите к экрану и своего ребёнка тоже (хотя бы внутреннего).

В клипе «Атомная любовь» происходят чудесные вещи: Владимир Кристовский играет на гитаре на руке у своего брата, футболист отбивает мяч на торте посреди озера и так далее. Сами музыканты говорят, что это первый их ролик, который можно смотреть и детям, и взрослым. Не то чтобы предыдущие были 18+, просто эта работа явно будет ребёнку больше интересна. По сути, клип является нашим ответом видео на Up&Up Coldplay, которое произвело вау-эффект ещё в 2016-м. Где графика лучше, решайте сами, но души у нас вложено точно не меньше.

Говорят, сначала в видео было больше братьев Кристовских, но потом они попросили режиссёров сделать больше акцента на других персонажах. Не переживайте, любимых музыкантов (включая саксофониста Александра Абрамова) в видео всё ещё можно наблюдать — в таких масштабах вы их ещё не видели.