Опубликовано 13 июля 2022, 13:28
2 мин.

Не фильм ты мне: новый трейлер «Брата 3» вызвал очень негативную реакцию

Поделиться:
Не фильм ты мне: новый трейлер «Брата 3» вызвал очень негативную реакцию

© YouTube-канал Брат 3

Проект режиссёра Валерия Переверзева фильм «Брат 3» уже на этапе названия вызвал абсолютную ярость у фанатов дилогии Алексея Балабанова. Никто из создателей культовой франшизы не имеет отношения к «триквелу», отсюда и столько ненависти. Если вы думали, что это такая неудачная шутка, то спешим огорчить: вышел новый трейлер картины. Из содержания непонятно ровным счётом ничего, разве что кино будет… Про бандитов? Его можно и не смотреть (если всё же решите, то аккуратнее, может вызвать эпилепсию в отдельных моментах), а сразу перейти к комментариям на YouTube, там ролик смачно прикладывают.

«Хорошо, что Бодров и Балабанов этого не увидят… Это ***** не имеет ничего общего с "Братом" и "Братом 2". Стыдно, что я это вообще посмотрел… Зачем позорить Бодрова и Балабанова и два легендарных фильма этой жалкой пародией?» — описывает свою реакцию зритель под ником Энакин Скайуокер, но похожих мнений там очень много.

Каст не подкачал, в картине сыграет рэпер Птаха (напомним, что это экс-участник группы Centr), Антон Зацепин (ему принадлежат великие хиты «Книжки о любви» и «Ниже ростом только Губин»), номинант на «Оскар» Эрик Робертс (сами в шоке), рэпер Басота и много кто ещё.

Сейчас кино ещё на стадии съёмок, что указано в описании к видео. Премьера намечена на сентябрь 2022 года. А больше нам и нечего добавить.