Опубликовано 19 октября 2022, 12:45
1 мин.

Не хочу и не буду: Ноэл Галлахер не видит причин для воссоединения Oasis

Поделиться:
Ноэл Галлахер

Ноэл Галлахер

© POP-EYE/Andreas Wengel via www.i/www.globallookpress.com

Стало известно, как к идее воссоединения культовой брит-поп-группы Oasis относится один из главных ее участников, Ноэл Галлахер. Новостью об этом поделилось издание NME.

После слов Ноэла в одном из недавних интервью мир стал на шаг дальше от самого долгожданного реюниона (не побоимся этого масштаба) века. Оказывается, старший Галлахер не видит причин возрождать культовую рок-группу. А все потому, что «Oasis сейчас продают столько пластинок, сколько при своем существовании не продавали».

Эммм, а вы бы отправились в отпуск со своей бывшей женой? Как бы это ни было смешно, но сейчас Oasis продают в год столько пластинок, сколько и в годы работы.

Ноэл Галлахер, музыкант, бывший (и желающим таким оставаться) участник Oasis

Фото: Raph PH/CC BY 2.0

Ноэлу сохраняющейся популярности более чем достаточно. По его мнению, если коллектив соберется вновь, ничего эпичного из этого не выйдет. Вернее, выйдет эпичный цирк (сказал человек, который ушел из группы, потому что в него кинули сливой).

Из того же интервью стало очевидно, что Ноэл знает о том, что Лиам недавно собрал солдауты в знаменитом Небуорт-хаус (в свое время там выступали и Oasis). То есть за младшим братом он все-таки одним глазком подглядывает. Не реюнион века, конечно, но хоть что-то.

Читайте по теме