Опубликовано 09 декабря 2022, 10:56
1 мин.

«Не хочу играть роль»: Дава не сдержал эмоций после нервного срыва

Давид Манукян, больше известный как DAVA, дал волю чувствам в новом выпуске шоу «Наследники и самозванцы». Популярный певец искренне признался участникам проекта, что устал жить в образе.
Поделиться:
Дава

Дава

© Страница Давы в VK

Артист в слезах поведал о давлении, которое испытывает на съемках, и в какой-то момент сорвался, сообщает Super.ru. Дава пытался отойти от роли лжеца и перестать участвовать в интригах, но понял свои ошибки слишком поздно и теперь готов покинуть шоу.

Все подошло к критической точке, после которой я понял, что больше не могу. Меня делают счастливым другие вещи. Не хочу играть роль, но мне приходится выстраивать образ, от которого я пытался уйти на протяжении последнего года.

DAVA, певец, который хочет быть искренним

Другие участники шоу оценили эмоциональную речь Давы и начали утешать его, но певец не захотел это слушать и покинул комнату. Ранее Давид Манукян и Наташа Гасанханова довели до истерики Айзу и продолжали влиять на психику остальных звезд проекта «Наследники и самозванцы».

В ходе детективного реалити-шоу известные личности борются за наследство в 5 миллионов рублей, которое оставил таинственный богач. Участникам предстоит раскрыть настоящие роли друг друга, а также пройти физические и психологические испытания.

Читайте по теме