Опубликовано 07 октября 2022, 10:42
1 мин.

Не хочу, не буду: диджей iHeartRadio оскорбил песню Чонгука

Поделиться:
Не хочу, не буду: диджей iHeartRadio оскорбил песню Чонгука

© The Chosunilbo JNS/Getty Images

Как сообщает YesAsia, диджей американского радио iHeartRadio Брайан Граймс не проявил должного уважения к совместному синглу Чонгука из BTS и Чарли Пута Left and Right и отказался включать композицию в эфире. О своем нежелании он даже сообщил в соцсетях, хотя потом пост удалил, начав получать угрозы от возмущенных ARMY (поклонников BTS). Граймс, конечно, должен был предвидеть, что такой крик души безнаказанным не останется.

По-видимому, все дело в том, что постоянные просьбы ARMY включить трек раздражали работников радио (об этом говорят и другие диджеи). Брайан же стал козлом отпущения, так как кроме прочего называл армию фанатов «ботанами BTS». Вот это буллинг по-взрослому.

Одна из членов ARMY даже решила привлечь Граймса к ответственности, заявляя, что BTS приносят шоу хорошие рейтинги и ввиду этого сарказм диджея ей совсем не понятен. В итоге конфликт разрешился тем, что Брайан «сломался» и пообещал в следующий раз песню включить.

Лавины и цунами — ничто по сравнению с разгневанным фанатом BTS. Граймс это усвоил. И это тот случай (возможно, единственный в мире), когда сердцу можно и приказать.

Читайте по теме