Опубликовано 08 июля 2022, 18:14
1 мин.

Не Кляйн, но сойдёт: Кельвин Харрис выпустит третий сингл из нового альбома

Поделиться:
Не Кляйн, но сойдёт: Кельвин Харрис выпустит третий сингл из нового альбома

© Dennis Van Tine/Geisler-Fotopres/globallookpress.com

Температура летом поднимается не только от жары, но и от осознания того, что Кельвин Харрис скоро выпустит свой альбом Funk Wav Bounces Vol. 2. Электронный музыкант анонсировал выпуск очередного звёздного сингла с него, сообщает Billboard.

Харрис обрадовал фанатов в Twitter, написав, что на новом потенциальном хите Stay With Me он собрал Холзи, Джастина Тимберлейка и Фаррелла. Стоит сказать, что компания впечатляющая, так ещё и ждать выхода сингла осталось недолго — его можно будет услышать уже 15 июля. Помимо звёздной троицы на Funk Wav Bounces Vol. 2 появятся Stefflon Don, Charlie Puth, Pusha T, Lil Durk, Offset, 6lack, Coi LeRay, Busta Rhymes, Latto, Swae Lee, Jorja Smith, Snoop Dogg и другие.

Предыдущие два сингла заслужили одобрение слушателей Харриса: Potion с Dua Lipa вышел в мае, а New Money с 21 Savage в начале июля.

Первый Funk Wav Bounces дебютировал на второй строчке Billboard 200 и продержался в чарте 42 недели. На альбоме среди прочих отметились участием Young Thug, Frank Ocean, Migos, Pharrell Williams, Katy Perry и Nicki Minaj.

Читайте по теме