Опубликовано 10 июня 2022, 15:08
1 мин.

Не мельтеши: Joji вспоминает прошлые отношения в новом сингле

Поделиться:
Не мельтеши: Joji вспоминает прошлые отношения в новом сингле

© Соцсети Joji

Ох и сколько же песен про любовь ещё не написано, а сколько написано по несколько десятков раз. Джоджи решил не придумывать ничего сложного и в первом за два года треке Glimpse of Us сделал акцент на своём голосе. И действительно, на чём ещё фокусировать внимание слушателя в композиции об отношениях?

Артист повествует о девушке, которая научила его видеть все цвета радуги, а не только синий, в котором он и находился долгое время (вряд ли отсылка на Пабло Пикассо). Ну а дальше типичная мясорубка чувств, потому что у Джоджи вроде как и новая пассия, но даже в её глазах он видит проблеск прошлых отношений, и они ему дороже. И да, с одной стороны, заканчивай путать слушателей, просто уже разберись в своей голове и потом пиши текст, но по мотиву и исполнению слышно, что Glimpse of Us — скорее терапия для певца.

Минималистичность инструментала доказывает эту концепцию, а сама композиция будто бы была вдохновлена Джеймсом Блейком, местами не хватает лишь фирменного высокого вокала. Откровения Джоджи задевают нужные струнки при прослушивании и создают атмосферу тёплой ностальгии. Не знаем, намёк ли это на звучание будущего релиза, о котором пока ни слова сказано не было, но грустить под JoJi — уже привычка.