Опубликовано 03 сентября 2022, 14:22
1 мин.

Не широка река оказалась: Игорь Николаев объяснил неуспех Антона Зацепина

Поделиться:
Игорь Николаев

Игорь Николаев

© igornikolaev.ru

Яна Чурикова ведет свою авторскую передачу «Фабрика с Яной Чу», бывшие конкурсанты «Фабрики звезд» — активно икают на корпоративах.

Не так давно вместе с Игорем Николаевым некогда ведущая «Фабрики звезд» обсудила Антона Зацепина — финалиста четвертой части проекта (а до этого очень многих участников шоу, которых иногда приглашает в студию — говорят там только о «Фабрике звезд»). Для многих станет сюрпризом, но трек «Ниже ростом только Губин», благодаря которому Зацепин прогремел на всю страну, совсем не об Андрее Губине. Николаев поведал, что в песне Антон высмеивал свой рост, по поводу которого нисколько не комплексовал.

Николаев очень хотел поработать с музыкантом после окончания передачи. «Просто у него настал рок-период, он не хотел быть «Эх, широка река». Его амплуа «обычный питерский мальчишка» его бы держало все эти 20 лет. Если бы продолжился этот репертуар, он стал бы нынешним Игорем Скляром. Был жутко любимым, востребованным», — сказал Игорь Николаев.

К слову, сейчас Антона Зацепина телезритель может увидеть в музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе!». Первый выпуск уже вышел.